11 янв. 2013 г.

Мои Светики (ангелочки Нового года). Отчет СП с Верошей.

Первый этап у меня был тут.
Вероша собрала целую галерею Светиков, заходите посмотреть, у всех такие прикольные и разные Светики - тут. А с завтрашнего дня Вероша сделает конкурс Светиков - так что заходите ГОЛОСУЙТЕ, поддержите понравившихся Светиков!

Сегодня последний день показать своих Светиков для конкурса. Мои Светики пошились еще дней 10 назад, думала спокойно сделать им фотосессию во всей красе со всеми детальками, но вдруг нежданно-негаданно (раньше на несколько дней) на меня свалился отдых на море, так что в попыхах 5 января перед отъездом минут за 5 было сделано несколько фото, которые полетели со мной на море... Хотелось бы конечно показать моих Светиков во всей красе, но есть сейчас на руках только вот такое... Сегодня погода в Египте не очень - не +28, а всего +20, есть время что-то тут написать...
Фишка моих Светиков:
-) раз мы Светики, и тем более новогодние, то у нас ручки-ножки светятся в темноте при определённом освещении, ну как у гаишников :))
-) на ручках у нас вместо бусинок колокольчики - волшебные колокольчики - надо загадать желание и сильно-сильно позвенеть - и желание обязательно сбудется - мы Зе волшебные, новогодние Светики :))
-) любовь у нас ну просто прёт - посмотрите сколько у нас сердечек - и крылышки с тройным сердечком, и спереди сиреневое сердечко на платье, и нарисованное сердечко и на платье, и на шейке, и ротик-сердечко, и конечно же - сердечки в колокольчиках на ручках... любви этих сердечек хватит на всех-всех человечков в мире :)) еще мы улыбаки :))
Светики нежно-нежно голубенькие т.к. они новогодние. Они специально близняшки, только верх платья специально разный. Они уже разлетелись по разным городам, даже странам, далеко-далеко друг от друга, но расстояние им не помеха, они Зе близняшки - всегда будут помнить дЛуг дЛужку :))
Фото при дневном свете и без вспышки - полосочки не светятся, фото со вспышкой - полосочки светятся:
 сердечки на шейке поближе:
волСебные колокольчики поближе, во какие в них сердечки вырезаны:
крылышки:
и несколько фото на снегу, правда без солнышка:
всем пока-пока... а мы дЛуг дЛужку никогда не забудем !!:))!!

7 комментариев:

  1. Классные!!! Мне нравятся очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые!!! Проголосую, если не забуду)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тася, замечательные Светики!А из чего волосики??, такие они нежные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, покупала моток в обычном магазине пряжи для вязания, 2 дол за моток, специально искала только что бумажку от них (чудом нашлась тк на 2 головки у меня ушел весь моток, очень густые волосики сделала, можно распределить их было и на 4 головы :)) но я специально хотела очень густые) - BABY Nirvana Filati. Кстати, была неплохая палитра выбора.

      Удалить
    2. я кстати очень долго искала искала такой моток - хотела чисто белые и именно нежные, мягусенькие как ты говоришь, не хотела типа "обычные", которые могут и кусаться на голое тело - ну не знаю как даже объяснить... похожего плана/качества нашла еще PAULA Рихард Симон, но в них не было чисто белого цвета, меланжи у них офигенные... короче, не зря называются они Бэби :))

      Удалить