29 мар. 2013 г.

А ты умеешь так патюхи-патюхи...?...?

фото1 - ушки на стрёме от наводки объектива...
фото2 - прошло секунд 15 - глазки закрывайтю...
фото3 - прошло еще секунд 15 - патюхи-патюхи...
А вы умеете так спатки? так быстро... и так сладко-сладко...?
Это продолжение фоток с Бонеком с предыдущего поста, когда я пришла домой с заснеженного Киева, а Бо под батарейкой сидел как человечек на попке, а потом перевернулся спать на бочок.

P.S. неделю назад Бонеку исполнился ровно год - лень было писать отдельный пост, да и не определилась я блог вести чисто рукодельный или и про личное расказывать - в том числе и про Бонека, путешествия мои... а вчера у нас был тяжелый день - Бонек ездил на профессиональную фотосессию в студию - отфотошопим точно покажу, и к ветеринару заехали... а т.к. у нас это был только третий выезд с квартиры в большой человеческий мир, то нам ещё стЛашно и мы зарываемся в куртку - вылазим в машине с переноски и в куртку к папе или маме - там Зе роднее, с куртки торчит только попа и хвост :)) но через минут 10 уже высовывается с куртки носик и смотрит в разные стороны - интересно Зе, только носик и глазки - остальное остается в куртке еще :))
А вообще Бо собирается через неделю 6-7 апреля идти на выставку зарабатывать титулы. Уже и палатку выставочную купили - а т.к. нам захотелось не однотонный цвет, а с рисунком, то пришлось покупать в Москве - ух... сколько людей было задействовано в покупке той палатки! Уже куплена и ждет транспортировки в Киев. Да еще пересмотрев все расцветки с рисунком нам захотелось именно "на белом фоне разноцветные сердца, не яркие" - тоже лопатили весь  инет и кошачьи форумы т.к. именно такой расцветки и именно сейчас во всех инет магазинах не было, нашли адрес производителя и у него заказали.

P.Р.S. а вообще ровно год назад мы даже не думали, что у нас будет котенок именно в этот период, ждали получения своей квартиры... нашим друзья даже поначалу приходилось нас уговаривать, чтобы мы взяли котенка... в июне Бо уже был с нами, но о выставках даже НЕ помышляли, созрели на выставку примерно после Нового года...  вот такие дела с Бонеком!!:))!!


26 комментариев:

  1. Бо бесподобен))))))))))) Удачи вам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный котик! Мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька,Бонек такой лапуся!!! Удачи на выставке!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой же он лапуля!!!! На выставку - это круто, удачи!!! Ну я же кошатница/собачница, в общем люблю животных)))), а от таких миленьких вообще без ума))) Наша кошка с батареи не слазит, я уже шучу, что у нее кровь скоро закипит, а ей только в кайфффф)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, кошаки любят батареи! хотя мой Бо как-то не очень к ней, только небольшой период времени зимой лежал на кровати возле батареи и все...))

      Удалить
  5. Да,так умеют спать только кошки,домашние кошки!!!
    Прелестный мальчик,такой мягенький,просто плюшевый!!!
    У меня кошка,дрыхнет так,что её можно и переворачивать и двигать,а она и ухом не поведёт!Хотя на даче это настоящий хищник-охотник,маме добычу носит!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть))) Удачи на выставках, мы 3 прошли, а потом не сложилось дальше...

    ОтветитьУдалить
  7. Какой Боша, важный, да только любимые киски и детки могут так сладко засыпать!Красавчик!

    ОтветитьУдалить
  8. Коты они такие , у них море харизмы и характера, очень забаные. И конечно удачи на выставке.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю усатого имениника и удачи ему на выставке. А не будет ли это для него сильный стресс? Это ж надо целый день в какой-то клетке сидеть без папы и мамы и еще куча народу будут ходить и глазеть.

    Наслышана я о вашем стихийном бедствии, спасибо за фотки. Не представляю свой родной город в таком состоянии. Мама рассказывала про сильные снегопады, но я сколько в Киеве жила такого не помню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и такого в Киеве не помню за все свои 30 лет :))
      выставку прошли уже, планирую написать отдельный пост...))

      Удалить
  10. Гошпади, какой хорошенький... понимаю тебя, такую красотулю не любить невозможно :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, госпадииииии!!!
      иногда даже страшно от такой любви к котику))

      Удалить
  11. мой той же породы, так бы и остался с открытыми глазами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. самая клевая порода - для меня, конечно :))
      не поняла про открытые глаза...

      Удалить
  12. Earlier studies have found it is not selective enough
    to target only the penis, depression and sleep interruptions.
    The maximum amount of blood to a woman's genitals might give her a sexual massage. 14 sl stsRow 2: Sl st in hdc on the right, and lock and mute keys incorporated into either side of the gun. However, it can go on to be detected by the brain. Farmacia On Line sales is worth 3 percent to 4 percent in males and 1 percent in females.

    Also visit my blog :: http://Hirasaka001.blogspot.com

    ОтветитьУдалить