29 июл. 2014 г.

Подарок от Виктории Бальцер - книга!

Привет!
У меня чудесное настроение. Вчера забрала на почте подарок от Вики - книгу "Вышивка. 100 швов и мотивов" Галины Мариновой. Книга мне досталось по результатам розыгрыша галереи  "Моё ягодное лето" в блоге у Вики. Из 41 участника галереи приз достался мне - я везунчик, я счастлива!
Это счастье иметь под рукой книгу, в которой описаны 100 швов! Хоть некоторые швы я уже вышивала, но эта книга для меня настоящий клад! 
Выполнение швов в книге рассмотрено очень понятно.
Книга прилетела вместе с открыткой. Открыткой из собственной фотографии :) Вика, твои фотографии и открытки прекрасны! Спасибо за приятные слова и пожелания! В ответ обнимаю и целую тебя крепко-крепко!!! ♥♥♥ 
Эта книга стала 4 рукодельной книгой по счету на моей Книжной полке. Последнее время у меня одни хочушки на много книг по вышиванию. И теперь я точно знаю, на что у меня будет уходить много денег :) Я в начале пути создания моей Рукодельной библиотеки!

Вика, СПАСИБО за такой чудесный подарок! Я счастлива!

Спасибо, что заглянули!
Всем солнышка в душе и за окном :) 

P.S. девочки из Киева, ау! А где у нас в Киеве можно заказать такую печать открыток из фотографии? В какой типографии? Я то раньше просто распечатывала свои рукодельные фотографии и подписывала на обратной стороне - такой я "лопух". Теперь я тоже хочу настоящую открыточку, чтобы на обратной стороне было "куда", "кому", "от кого", и чтобы марочку можно было наклеить - короче, настоящую открыточку для посткроссинга. Кто-то в Киеве заказывал такие открытки? Интересует не опт по 500, 100 штук, а меньше.

12 комментариев:

  1. Какая прелесть! Поздравляю! Тебе эта книжечка обязательно пригодится! Буду ждать работы с новыми красивыми шовчиками)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю-тоже книжки люблю.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Чудесные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, какие книжечки!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!Получить книгу в подарок это очень приятно и дорогого стоит,а рукодельная книжечка в двойне приятнее и в 100 раз полезнее,ведь это часть любимого хобби!Немножко завидую!)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень рада, что книга тебе понравилась! А открытки я заказывала в простой фотопечати - они там еще и сувенирную продукцию к тому же из фотографий делают

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с действительно чудесной книгой))!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный подарок на все времена!

    ОтветитьУдалить
  9. Полезные подарки! Везет же :)

    ОтветитьУдалить