5 дек. 2015 г.

Открытка почтой от Снегурочки 2016. Только детям :)

Привет, Друзья!
Упс, мы совсем забыли про мой проект Открытка почтой от Снегурочки, написанная от руки :)

Поэтому в этом году проект будет самым быстрым - запись ровно неделю, до 11 декабря. Думала уже не запускать проект в этом году, а потом решила - а почему бы и нет - запишутся самые постоянные читатели моего блога :)
Банер этого года:

Подробнее про мой проект можно прочитать в проекте 2015 и проекте 2013 - как возник проект и цель проекта, отзывы девочек, дети которых получили открытки, мои отчеты. Напомню, в прошлом 2015 году мной были отправлены письма 6 детям, а в 2013 году - около 70 детям! Написанные от руки, большая половина из которых печатными буквами!

В этом году, как и в прошлом году, я отправлю открытку и письмо каждому Вашему ребёнку только 4 записавшимся рукодельницам - 2 рукодельницам из Украины и 2 рукодельницам из любой другой страны. Победители будут выбраны путем розыгрыша.

Про детей и розыгрыш.
В прошлом году было одно такое мнение: "Понимаю, что по-другому не получается, особенно учитывая текущие расценки на почтовые услуги, но для меня дети и лотерея - понятие не совместимые :)". 
Объясню мою позицию еще раз: "Для меня тоже дети и лотерея несовместимы. Но в данном случае у меня другой взгляд - лотерея тут для родителей, а не для детей! Вы же не побежите сразу при записи говорить ребенку - жди письмо от Снегурочки, оно точно придет!? Глупо и необдуманно будет. Да и потом есть маленький процент, что письмо может где-то потеряться на почте пока дойдет (письма я отправляла простыми, а не заказными, и сейчас будут простые). Так что тут только ждать - появится в почтовом ящике - будет чудо для ребенка :) 
А еще при большом желании любые родители могут заказать подобные письма в фирме, которая занимается подобными услугами. Вроде там должна быть 100% гарантия получения. Там и письма будут солиднее - написанные на компьютере, открытка формата а4, возможно ламинированная. Года 2 назад такие письма стоили для родителей около 10 долларов. Хотя для меня в этой солидности меньше душевности - мне больше по душе именно написанные от руки - что я и предлагаю. А написать на компьютере мне было бы на раз-два - имя ребёнка поменять и распечатать. Имхо :)".

И так, чтобы Ваш ребёнок в этом году получил по почте от Снегурочки открытку и письмо, написанное от руки, надо:

1. Быть или стать ПЧ - хочется порадовать детей именно читателей моего блога. Присоединиться к блогу можно на боковой панельке слева, просто нажав на кнопку Присоединиться к сайту.
2. Разместить информацию с банером и активной ссылкой на этот пост в своём блоге (страничке в соц. сети). Один участник - одна ссылка.
Участвуют рукодельные блоги. Конфетные блоги не участвуют.
3. Записаться в комментариях до 11 декабря включительно по Киеву, с ссылкой, где вы разместили информацию.
12 декабря ночью или утром розыгрыш - для удобности результаты будут тут ниже.
15 декабря отправка писем.
Письма будут отправлены простыми, будем надеяться, что дойдут.
Прошу не пропустить розыгрыш, чтобы оперативно предоставить свой почтовый адрес и данные ребёнка для оперативной отправки писем!

добавлено 12 декабря. Розыгрыш:
Привет, дорогие девочки! Записалось не так много участников, но повторюсь - писать письма от руки и особенно печатными буквами очень трудоёмкая работа. Поэтому выбираем 4 "везунчиков" (не "везунчиков" очень прошу не обижаться!):
И так, это:
Галина, Украина
Елена Котульская, Украина
Марина, Россия
Танюшка, Россия
Девочки, жду от вас включительно до понедельника, 14 декабря, на мою почту tassyav@mail.ru ваши данные: почтовый адрес с индексом, ФИО ваших детей (открытки будут отправлены лично им!), на всякий случай ваши ФИО, сколько лет ребёнку - от этого будет зависеть текст письма, как вы называете ребёнка дома - Коля, Коленька, зайчик и так далее, чтобы к ребёнку обратиться по-домашнему, возможно ещё какую-то информацию про ваших детей, которая может понадобиться в письме по вашему мнению.
15 декабря письма будут написаны и отправлены.

Спасибо, что заглянули!
Всем солнышка в душе и за окном :)

30 комментариев:

  1. Тася, так интересно! Буду первой! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Тася,я не только постоянный читатель,но и постоянный получатель,картинку повешу,но пусть повезет еще кому нибудь.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ты большая умница! Мы в прошлом году получили письмо от Снегурочки, дадим возможность и другим деткам порадоваться. А баннером с удовольствием поддержу )))

    ОтветитьУдалить
  4. И я очень хочу поучаствовать!
    Я из Украины ))
    http://kotulska.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Я хочу поучаствовать. Но банер не повешу - Катя мониторит мой блог очень чутко. Заметит банер - будет много вопросов. И к сожалению, незаказные письма нам еще ни разу не доходили.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раз такое дело, можно и без банера. По Украине могу отправить без проблем заказным. А вот заказным за пределы Украины не буду, к сожалению сейчас это дорого...
      Украина, №3

      Удалить
  6. Приєднуюсь із задоволенням.

    ОтветитьУдалить
  7. Тася, можно я тоже запишусь? Было бы здорово получить послание от Снегурочки троим деткам. Я из России.
    http://solarlich.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, мы тоже участвуем!)))
    картинка на панельке справа: http://namegala.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Не знаю - успела я или нет, но тоже очень хочу поучаствовать в розыгрыше.
    Приятно познакомиться, меня зовут Марина, я из России, заглядывайте в гости тоже http://feklusha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я выиграла что ли??? Не верю... вот повезло так повезло! Спасибо!

      Удалить
    2. Я выиграла что ли??? Не верю... вот повезло так повезло! Спасибо!

      Удалить
  10. Ура! Спасибо огромное, бегу писать письмо!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю всех везунчиков!!!! :) Тася, спасибо за акцию! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, как ты здорово придумала! В следующем году обязательно буду участвовать для Олежки!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, конвертик сегодня получили, спасибо огромное!!!
    Положим детям под елочку вместе с подарочками на Новый Год!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, вчера получили твой конвертик. Спасибо ОГРОМНОЕ! Целый месяц "гуляла" открытка где-то, но "догуляла" ТАКИ до адресата ) Получатель счастлив, сегодня понесла открытку в школу показывать одноклассникам )

    ОтветитьУдалить