17 мая 2012 г.

Пони ПЭПЭ с попкой-сердечком

Ну вот, наконец-то и я доделала свою понечку в СП с Vikus-ka - ох... и какой интересный табун понечек получился - каждая понечка чем-то интересна и оригинальна, ну и фантазия у девочек! Принимайте и мою поньку - это ПЭПЭ с волшебной, завальной попкой - у неё попка-сердечко, только у ПЭПЭчки такая попка! Так же мы украшены камушками блестящими, переливающими - т.к. мы кокетка - на каждом копыте по три камушка и ноздри-камушки.
И так: искусственный мех, вельвет, синтепон, ниточки для гривы, стеклянный гранулят, всякие болты-гайки-шплинты, глазики для тедиков, реснички с магазина косметики, камушки клеющиеся, сердечко для попки, краски акриловые.  
Хотела ПЭПЭчку пофоткать на улице, на солнышке, на травке, в одуванчиках - но не тут то было... сегодня у нас целый день дождь, так что принимайте домашнюю фотосессию:
с косичками мы такие:
Vikus-ka, Спасибо тебе огромное-преогромное за СП, за старания и внимание! Мне было очень интересно и познавательно - это мой первый опыт игрушки с крепления (всякими гайками-болтами).


15 комментариев:

  1. Забавнаяяя!))) очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая розовая прелесть! Красотуля!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа!!! Какая классная понька получилась! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. прелесть. А сердце на попе - оригинально))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ПРЕЛЕСТНЫЕ, КЛАССНЫЕ СЛОВА! БЕЗУМНО ПРИЯТНО, ЧТО ПЭПЭ НРАВИТСЯ ЕЩЕ КОМУ-ТО КРОМЕ МЕНЯ :)) а в ответ Пепэ шлет всем вам воздушный поцелуй - ловите :))

      Удалить
  5. Тася,привет...,а я приготовила наградку твоему блогодомику...ее можешь забрать здесь...:-)http://natali-gvozdeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша - бегу, смотрю, забираю )) спасибо ))
      рада знакомству ))

      Удалить
  6. какой потрясный поничка:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Тася,привет! Приходи за наградкой! А пони - очаровашечка!

    ОтветитьУдалить
  8. А-а-а-а! какая прелесть - совместный поши это СИЛА!!!!

    ОтветитьУдалить